Menü

Unsere VertreterInnen im Rat der Gemeinde Stuhr

 Kristine Helmerichs

28816 Stuhr

 E-Mail: kristine@gruene-stuhr.de

Telefon: 0421 892384

Mobil: 0162 1360058

 

 

 

 

 Anne-Lene Alyanak

28816 Stuhr

 E-Mail: anne-lene@gruene-stuhr.de

 

 

 

 

 Britta Buttelmann

28816 Stuhr

 E-Mail: gemeinderat@buttelmann.net

Telefon: 0421 17544986‬

 

 

 

 

 Wolfgang Depken

28816 Stuhr

 E-Mail: wolfgang@gruene-stuhr.de

 

 

 

 

 Bernhard Helmerichs

28816 Stuhr

 E-Mail: bernhard@gruene-stuhr.de

Telefon: 0421 892384 

Mobil:0162 1360059

 

 

 

 

 Andreas Hotopp

28816 Stuhr

 E-Mail: andreas@gruene-stuhr.de

 

 

 

 

 Jürgen Schierholz

28816 Stuhr

 E-Mail: juergen@gruene-stuhr.de

 

 

 

 

 Michael Wischniewski-Purrmann

28816 Stuhr

 E-Mail: michael@gruene-stuhr.de

 

 

 

 

 

Die Mandatsträger aus Stuhr erreichen Sie auch unter

fraktion-stuhr@gruene-diepholz.de

Social Media

         

Veranstaltungskalender

Bitte unterstützt weiterhin die  Initiative vom Bündnis "Wir sind mehr" im Kreis Diepholz und nehmt an den Demos Montags um 19.00 Uhr in Twistringen teil!!

 

21.02.2023 19.00 Uhr Bestseller-Autor Jan Hegenberg liest  in der Bibliothek in der Kulturscheune am Henry-Wetjen-Platz in Leeste. Die Lesung am 21. Februar ist kostenfrei, eine digitale Anmeldung ist aber zwingend erforderlich.

Hier gehts zum MdB

Katja Keul

Hier geht´s zum MDL

Tanja Meyer