Menü

Unsere VertreterInnen im Rat der Gemeinde Stuhr

 Kristine Helmerichs

28816 Stuhr

 E-Mail: kristine@gruene-stuhr.de

Telefon: 0421 892384

Mobil: 0162 1360058

 

 

 

 

 Anne-Lene Alyanak

28816 Stuhr

 E-Mail: anne-lene@gruene-stuhr.de

 

 

 

 

 Britta Buttelmann

28816 Stuhr

 E-Mail: gemeinderat@buttelmann.net

Telefon: 0421 17544986‬

 

 

 

 

 Wolfgang Depken

28816 Stuhr

 E-Mail: wolfgang@gruene-stuhr.de

 

 

 

 

 Bernhard Helmerichs

28816 Stuhr

 E-Mail: bernhard@gruene-stuhr.de

Telefon: 0421 892384 

Mobil:0162 1360059

 

 

 

 

 Andreas Hotopp

28816 Stuhr

 E-Mail: andreas@gruene-stuhr.de

 

 

 

 

 Jürgen Schierholz

28816 Stuhr

 E-Mail: juergen@gruene-stuhr.de

 

 

 

 

 Michael Wischniewski-Purrmann

28816 Stuhr

 E-Mail: michael@gruene-stuhr.de

 

 

 

 

 

Die Mandatsträger aus Stuhr erreichen Sie auch unter

fraktion-stuhr@gruene-diepholz.de

Social Media

  

Kalender

Bitte "Kalender" oder die folgenden Veranstaltungen für weitere Informationen anklicken!

 

 

Hier gehts zum MdB

Katja Keul

Hier geht´s zum MDL

Tanja Meyer

GRUENE.DE News

<![CDATA[Neues]]>